途经时间 | 停靠地点 |
---|---|
06:00 10:00 | 交通局 顺4路、13路、27路、28路、29路、36路、37路、38路、43路、空港7路公交车站进站口处,在路北侧,背后是顺义交通局。 |
06:03 10:03 | 供销大厦 顺2路、27路、28路、29路、36路、37路、38路、43路公交车站出站口处,在路北侧,背后是肯德基。 |
06:05 10:05 | 华英园 华英园小区南大门右侧、顺2路、27路、28路、38路、43路公交车站进站口处,在路北侧。 |
06:08 10:08 | 南法信 918路、915路、955路、顺26路、28路、31路、38路、空港2路、空港7路顺平路南法信公交车站进站口处,在路北侧。 |
06:16 10:14 | 地铁后沙峪 980路、顺26路、28路、31路、38路、46路、57路、58路、空港3路公交车站进站口处,在路西侧。 |
06:18 10:16 | 顺义铁匠营 980路、916路公交车站进站口处,在路西侧。 |
06:20 10:18 | 地铁华梨坎 916、933、915路地铁花梨坎站公交车站处,在路西侧 |
06:23 10:21 | 地铁国展站 916路、933路、955路、980路公交车站进站口处,在路西侧。 |
07:30 11:30 | 训练场 东方时尚驾驶学校 |
12:10 16:15 | 返回 东方时尚驾驶学校 |