途经时间 | 停靠地点 |
---|
5:50 10:00 14:00 | 龙腾苑二区路口东 441、快速直达专线203路龙腾苑2区路口东公交车站出站口处,在路南侧 |
5:54 10:04 14:04 | 天龙苑小区 441、462、551、专101路天龙苑小区公交车站出站口处,在路南侧 |
5:55 10:05 14:05 | 龙跃苑东二区东门 551、558路龙跃苑东二区东门公交车站处,在路西侧,对面是北京市昌平区爱彼格林幼儿园 |
05:59 10:09 14:09 | 地铁回龙观站 专121、460、557路地铁回龙观站公交车站处,在路北侧 |
06:00 10:10 14:10 | 育知路南口站 519、460、560、557、专121路育知路南口公交站出站口处,在路东侧,对面是北京市昌平第二实验小学。 |
06:00 10:12 14:12 | 风雅园三区站 专121、519、344快车龙华园东区公交站出站口商务班车站牌处,在路北侧。 |
06:05 10:13 14:13 | 龙华园 专102、462、昌19路、996路龙华园公交车站出站口处,在路东侧 |
06:04 10:14 14:14 | 三合庄园站 462、463、昌19、昌25、专102、307、428、996路三合庄园公交车站处,对面是三合庄园13号楼,在路东侧。 |
06:06 10:16 14:16 | 天露园小区 龙禧二街与行知路交叉路口东的专102路天露园小区公交车站处,在路北侧。 |
06:10 10:20 14:20 | 电力大学站(北京农学院) 华北电力大学西门对面,二拨子桥自西向西盘桥拐弯处,专103电力大学公交车站处。 |
06:14 10:24 14:24 | 二拨子站 京藏高速辅路的运通114、运通117、887、543、昌21、昌58、快速直达专线71路二拨子公交车站出站口处,在路西侧。 |
06:16 10:26 14:26 | 京昌路回龙观站 京藏高速辅路的407、307、618、345路京昌路回龙观公交站进站口处,在路西侧。 |
06:17 10:27 14:27 | 回龙观桥南(原龙兴园站) 京藏高速辅路的345、371、625、636、681路龙兴园公交站出站口摄像头处,在路西侧。 |
06:20 10:33 14:33 | 西三旗桥南站 京藏高速辅路的478、625、607、315、606、614、运通103、运通109路西三旗桥南公交车站北公共卫生间处,在路西侧。 |
06:23 10:36 14:36 | 清河小营桥西站 运通118、614、392、333外环二十中西侧的清河小营桥西公交站进站口处,在路北侧,背后是阳光北里5号楼。 |
06:25 10:38 14:38 | 清河大楼站(二炮) 432、476、518、614路清河大楼公交站处,在路北侧。 |
6:34 10:47 14:47 | 中关村软件园南1门(16时15分返回不停) 中关村软件园南1门门口处,在路东侧,背后是中国石化加油站 |
07:30 11:30 15:30 | 训练场 东方时尚驾校 |
12:10 16:15 20:15 | 离校 东方时尚驾校 |