途经时间 | 停靠地点 |
---|
05:50 09:35 13:35 | 房山岳各庄 房19、房41、房16、房31、917路房山岳各庄站公交车站进站口处,在路西侧。 |
05:53 09:38 13:38 | 五侯小学 房27、917快五侯小学站公交车站处,在路南侧。 |
05:55 09:40 13:40 | 韩村河西 房27、917快韩村河西站公交车站处,在路南侧。 |
05:58 09:43 13:43 | 西东村 房27、917快、835、835快西东村站公交车站处,在路南侧,等车对面是韩村河镇林业工作站。 |
06:01 09:46 13:46 | 李庄东 835、房27、房40路李庄东站公交车站处,在路南侧,等车对面是李庄村社区卫生服务站。 |
06:05 09:50 13:50 | 琉璃河检查站 房27、838、835路琉璃河检查站公交车站处,背后是爱尚足道,在路东侧。 |
06:08 09:53 13:53 | 琉璃河 房27、房28、835、涿19路琉璃河站公交车站处,背后是宏嘉文化典藏品,对面是圣聚城大酒店,在路东侧。 |
06:11 09:56 13:56 | 琉璃河办事处(刘李店路口) 房27、涿19、835路刘李店路口站公交车站处,对面是雄鑫五金建材,在路南侧。 |
06:13 09:58 13:58 | 商周遗址 京保路(107国道)的835、835快、房27路商周遗址公交车站处,在路东侧。 |
06:14 09:59 13:59 | 白草洼 房27、房39、835路白草洼站公交车站处,在路南侧。 |
06:25 10:10 14:10 | 七里店民族大学 民族大学西门北侧835快七里店村站公交车站处,在路东侧。 |
06:27 10:12 14:12 | 小十三里 835、993路小十三里站公交车站南侧20米处,在路东侧 |
06:31 10:16 14:16 | 大十三里 835、993路大十三里站公交车站处,在路东侧 |
06:35 10:20 14:20 | 良乡肖庄 835、993路良乡肖庄公交车站处,在路东侧 |
06:41 10:26 14:26 | 鸿顺园小区 837、房34、环1路昊天嘉园公交车站处,在路南侧,马路对面是中研中医院。 |
06:47 10:33 14:33 | 北京理工大学(良乡校区) 良乡东路和阳光北大街交叉口的东北角,在主路路东侧公交车站处,背后是北京理工大学(良乡校区)北校区。 |
06:49 10:35 14:35 | 良乡梅花庄 在阳光北大街上(多宝路与阳光北大街交叉路口东北角)公交车站进站口处,在路东侧 |
06:53 10:39 14:39 | 碧波园 房山13、28、33路碧波园小区站公交车站进站口处,在路南侧,背后是碧波园小区大门口 |
07:30 11:30 15:30 | 训练场 东方时尚驾校 |
12:05 16:15 20:15 | 离校 东方时尚驾校 |