途经时间 | 停靠地点 |
---|
06:00 10:00 14:00 | 二里庄 16、425、484、135路二里庄公交车站出站口处,在路西侧,等车对面是二里庄北里10号楼 |
06:01 10:01 14:01 | 二里庄南口 16、307、484、135路二里庄南口公交车站出站口处,在路西侧,等车对面是志新西路11号楼 |
06:03 10:03 14:03 | 志新北里 16、425、508、609、135路志新北里公交车站出站口处,在路西侧,等车背后是志新北里16号楼 |
06:05 10:05 14:05 | 志新桥南 16、47、425、508、135路志新桥南公交车站出站口处,在路西侧,等车斜对面是北京大学口腔医院第三门诊部 |
06:07 10:07 14:07 | 牡丹园 331、618、579路牡丹园站公交车站出站口处,在主路路西侧 |
06:09 10:09 14:09 | 北京师范大学东门 92、304、604、579、620路铁狮子坟站公交车站出站口处,人行过街天桥正下方,背后是北京师范大学东门,在主路路西侧 |
06:11 10:11 14:11 | 北京师范大学南门站 304、510、579、92路北京师范大学南门站公交车站进站口处,在主路路北侧 |
06:13 10:13 14:13 | 明光桥东(北京邮电大学南门) 304、92路明光桥东站公交车站进站口处,在主路路北侧 |
06:15 10:15 14:15 | 明光村站 603、645、16路明光村站公交车站进站口处,在主路路北侧,背后是学院派时尚购物广场物美大卖场入口 |
06:18 10:18 14:18 | 皂君庙(中央财经大学南门) 16、87、651、92路皂君庙站公交车站进站口处,在主路路北侧,背后是融金中财大酒店 |
06:19 10:19 14:19 | 皂君庙西站 145、651、645、603路皂君庙西站公交车站进站口处,在路北侧,等车对面是大柳树北社区服务站 |
06:21 10:21 14:21 | 中国农业科学院南门 603、651、145路中国农业科学院南门站公交车站进站口处,在主路路北侧 |
06:24 10:24 14:24 | 魏公村路 603、563路魏公村路东口站公交车站进站口东侧30米,民族大学西路北口交通指路牌处,在路北侧 |
06:27 10:27 14:27 | 为公桥(北京外国语大学东门) 323路450路610路魏公桥站公交车站出站口处,在西三环辅路路西侧(等车地点的对面桥上是万寿桥三个字) |
6:30 10:30 14:30 | 车道沟桥东,87,632,658,604路车道沟桥东站公交车站出站口处,在路北侧 |
6:35 10:45 14:45 | 阜永路口西 693、专147、740外公交车站出站口处,在路北侧 |
6:38 10:48 14:48 | 阜玉路口南(原黄家坟) 610、389、专109公交车站出站口处,在路西侧 |
6:40 10:50 14:50 | 航天中心医院 78路 507路373路 612公交车站出站口处,在路西侧 |
6:42 10:52 14:52 | 玉泉路口北 64路481路612路507路公交车站出站口处,在路西侧,对面是工商银行 |
6:45 10:55 14:55 | 莲芳东桥北 支69 、612、527路莲芳东桥北公交车站出站口处,在路西侧 |
6:48 10:58 14:58 | 吴庄南 611、546、598路574路吴庄南公交车站出站口处,在路西侧等车对面是第四中级人民法院 |
6:51 11:01 15:01 | 张仪村站 76、546、598、611路张仪村站公交车站进站口处,背后是丰仪南路1号院楼,在路西侧 |
06:53 11:03 15:03 | 大瓦窑站 546、专17路大瓦窑站公交车站出站口处,在路西侧 |
6:55 11:05 15:05 | 抗战雕塑园,624、952、978、983路抗战雕塑园站公交车站出站口处,在路北侧 |
07:30 11:30 15:30 | 训练场 东方时尚驾校 |
12:10 16:15 20:15 | 离校 东方时尚驾校 |