途经时间 | 停靠地点 |
---|---|
06:15 10:10 14:10 | 望京北路利泽中一路 望京家乐福北门门前主路路边,在路南侧 |
6:17 10:12 14:12 | 望京花园 604、416、361、467、991、621、851路望京花园站公交车站出站 |
06:19 10:14 14:14 | 望京西园 博泰大厦门前路边,对面是中国石化加油站,在路北侧 |
06:22 10:17 14:17 | 南湖东园 682、567、657、939、运通201路南湖东园公交车站进站口处,在主路路西侧。 |
6:24 10:19 14:19 | 南湖南路 851、专122、专15、966路南湖南路站公交车站进站口处,在主路路西侧 |
6:27 10:22 14:22 | 望京医院 657、701、416路望京医院站公交车站处,在路西侧 |
6:30 10:25 14:25 | 丽都饭店 将台路上的408、682、677、571、701、983、运通107、运通104路丽都饭店站公交车站进站口,丽都饭店东大门口处,在路西侧。 |
06:32 10:27 14:27 | 芳园里西站 运通104、657、682、421路芳园里西站公交车进站口处,在主路路北侧 |
06:42 10:36 14:36 | 红领巾桥南 496、657、628、740路内环红领巾桥南站公交车站进站口处,在四环路辅路路西侧。 |
06:46 10:40 14:40 | 八王坟南 649、605、677路八王坟南站公交车站进站口北侧,建外地区社会服务管理中心门前主路上,在路西侧 |
06:48 10:42 14:42 | 九龙山 广汽本田专卖店南加油站门前马路边上(在路西侧) |
06:50 10:44 14:44 | 珠江帝景 加油站入口处在主路路西侧(对面有个北京银行) |
07:30 11:30 15:30 | 训练场 东方时尚驾校 |
12:10 16:15 20:15 | 离校 东方时尚驾校 |